Каталог фирм
ЕКАТЕРИНБУРГ

Организация выбор своего бизнеса - Каталог фирм. Статьи

КАКОЙ БИЗНЕС ВЫБРАТЬ
26.04.2012 21:48:14

Для любителей путешествовать уже вошло в привычку привозить сувениры из различных городов и стран, в которых они побывали. Каждый город замечателен чем-то своим. Екатеринбург все узнают по памятнику Татищеву и Де Генину, Ханты-Мансийск по нефтяным вышкам, а Париж по Эйфелевой башне. И чаще всего сувениром становится любая понравившаяся безделушка, и необязательно олицетворяющая достопримечательности города. А дарить сувениры в качестве подарка на день рождение, Новый год, 8 Марта или 23 февраля стало уже традицией.
За последние годы сувенирный бизнес набрал обороты, и, как показывает практика, продавая сувениры оптом можно хорошо заработать. Чтобы ваш бизнес процветал, придется постоянно следить за модой и спросом на тот или иной вид сувенирной продукции и подарков.
Для начала нужно найти хорошего поставщика и наладить отношения с оптовой фирмой. Обычно это не занимает много времени, главное промониторить цены и выбрать самого лучшего в своем деле. Компания должна заключить с вами договор; будьте готовы к тому, что у вас запросят кучу документов, потому что многие компании работают только с юридическими лицами.
Вот, вы подписали договор, и готовы к выбору того самого ассортимента, который наполнит прилавки вашего магазина. У компании есть сайт? Отлично! Ведь это действительно удобно: выбрать товар на сайте, не покидая рабочего места. Обычно вся нужная информация предоставлена в карточке товара, в противном случае, всегда можно связаться с менеджерами и задать все интересующие вопросы. Также существует очень современный и оперативный способ обратной связи – онлайн-консультант, не стесняйтесь - задавайте вопросы. Ведь фирма заинтересована продать товар и оставить о себе только хорошее впечатление, после которого захочется заказывать сувениры только у нее.
Каждая уважающая себя компания предоставляет скидки от объема заказа. Вряд ли, первая поставка будет на миллионы, но скидка 2% как-никак отличный бонус, который сможет частично покрыть транспортные расходы. И поэтому покупать оптом сувениры очень выгодно. Компании осуществляют доставку товара при помощи транспортных компаний, своим транспортом или любым другим способом на выбор клиента. Также для привлечения клиентов существуют отдельные условия по бесплатной доставке товара в определенные города России.
При организации своего бизнеса нельзя забывать о сезонности товара. И иметь в своем ассортименте сувениры, которые пользуются спросом круглый год.
Наша компания уже достаточное время работает на рынке сувениров и игрушек. Лучший поставщик в России и странах СНГ.




< Вернуться к списку статей




При размещении информации с нашего сайта в других источниках ссылка на наш сайт обязательна!
Календарь важных экономических событий
Вступить в СРО
Заказать выписку из ЕГРЮЛ и ЕГРИП online
www.stroyca.su
Обязательно добавляйтесь в друзья:
Наша группа ВКонтакте
Поделиться:
ФИРМЫ
подавшие заявку на
регистрацию в каталоге
Зарегистрировать фирму
Майти Груп
29.03.2024
P1SMS
28.03.2024
ООО "НПО "Спецнефтемаш"
22.03.2024
ООО "Риторг"
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Шапки-НСК
21.03.2024
Благоустройство Воронеж
20.03.2024
Дыхание Гармонии
20.03.2024
ООО «НДВ Консалтинг»
14.03.2024
ИТ Альянс
14.03.2024
Тримбирт
14.03.2024
«EpicNeon» неоновые вывески в Казани
12.03.2024
Эвакуатор и техпомощь в Волоколамске
11.03.2024
Copy Master
11.03.2024
ООО Консалт Паркет
03.03.2024

Мы принимаем Visa/MasterCard